Номинация "Я в кадре"

Принять участие в номинации «Я в кадре» может любой ребенок или подросток. Придумай интересную тему и попроси кого-нибудь из знакомых заснять твой сюжет на видео камеру. Если ты еще и смонтируешь видео – это будет дополнительным плюсом к твоей работе.
Слишком длинное видео записывать не рекомендуется. Идеально -  если оно будет от 1 до 5 минут.
Ты можешь придумать любой формат своего сюжета. Мы предложим тебе несколько возможных тем, на которые можно записать видео-сюжет. Но ими не стоит ограничиваться. Может быть, у тебя в голове родится своя классная идея для сюжета!
1.    Новосибирская область очень большая. Многим было бы интересно посмотреть ролик о достопримечательностях твоего края. Проведи  видео-экскурсию по необычным местам своего района.
2.    В каждом районе живет множество интересных людей. Может быть, ты захочешь записать интервью с интересным жителем твоего района. Попробуй найти такого человека и задай ему свои вопросы.
3.    Попробуй записать мастер-класс своего хобби и попробуй обучить ему зрителей.
4.    Запиши небольшой фильм о своей семье. Расскажи о ваших хобби, покажи, как ты помогаешь родителям, вспомни интересные истории из жизни вашей семьи.
5.    Твой ролик не обязательно должен быть серьезным. Можно попробовать записать и шуточное видео в формате «Ералаша».
Желаем удачи и ждем твоих работ!!!